АКЦИЯ! ГОРЯЧИЕ ЦЕНЫ ЭТОЙ ЗИМОЙ! Серийное производство рыборазделывающего оборудования

Уважаемые партнеры уже 55 лет компания ОАО «НПО «Рыбтехцентр» оснащает рыбоперерабатывающие и мясоперерабатывающие предприятия по всему миру. Надеемся, что мы будем и для Вас ключевым звеном успеха в Ваших начинаниях и развитии.

С 01 ПО 29 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА В НАШЕЙ КОМПАНИИ ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ!!! В СВЯЗИ С ПОЛУЧЕНИЕМ КРУПНОГО ЗАКАЗА НА ПРОИЗВОДСТВО МАШИН ДЛЯ РАЗДЕЛКИ МЕЛКОЙ РЫБЫ Н2-ИРС ДЛЯ НАШИХ АФРИКАНСКИХ ПАРТНЕРОВ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ТАКЖЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ВЫГОДНОЙ, АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА, КОТОРОЕ УВЕЛИЧИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВАШИХ ЦЕХОВ И СНИЗИТ ТРУДОЕМКОСТЬ!!!

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ: МАШИНА ДЛЯ РАЗДЕЛКИ МЕЛКОЙ РЫБЫ Н2-ИРС
Машина Н2-ИРС предназначена для разделывания рыбы на тушку с удалением головы, хвоста и внутренностей.
Машина выполнена в двухручьевом исполнении с общим приводом на два ручья. Каждый ручей состоит из следующих основных технологических групп: операционного конвейера, механизма выставки на экономичный рез головы; механизма отрезания голов; ножа подрезания кишки и прижимного устройства; механизма удаления внутренностей; насоса поршневого; механизма дозачистки и перемещения; механизма отрезания хвостовых плавников.
Машина может работать как в составе технологических линий, так и индивидуально.
Количество обслуживающего персонала — 4 человека